| Nível de ruído | Menos do que 65db |
|---|---|
| Tecnologia anti-gotas | - Sim, sim. |
| programação | - Sim, sim. |
| Tanque de água | 250 litros |
| Duração da bateria | Até 180 minutos |
| Capacidade do caixote de lixo | 300 ml |
|---|---|
| Potência | Alimentado por bateria |
| Modos de limpeza | Automóvel, ponto, borda, e manual |
| Bateria | 5200mAh |
| Filtro lavável | - Sim, sim. |
| Bateria | 5200mAh |
|---|---|
| APP | - Sim, sim. |
| Modos de limpeza | Automóvel, ponto, borda, e manual |
| Filtro lavável | - Sim, sim. |
| programação | - Sim, sim. |
| Duração da bateria | Até 180 minutos |
|---|---|
| Nível de ruído | Menos do que 65db |
| Tanque de água | 250 litros |
| Controle de aplicações | TUYA APP |
| Modos de limpeza | Automóvel, ponto, borda, e manual |
| Vida útil da bateria | Até 120 minutos |
|---|---|
| Controle do APP | Opcional |
| Bateria | 2600Mah |
| Nível de ruído | Menos do que 65db |
| programação | - Sim, sim. |
| Duração da bateria | Até 240 minutos |
|---|---|
| Nível de ruído | Menos do que 65db |
| Potência | Alimentado por bateria |
| programação | - Sim, sim. |
| APP | - Sim, sim. |
| Tanque de água | 250 litros |
|---|---|
| APP | - Sim, sim. |
| Capacidade do caixote de lixo | 300 ml |
| Duração da bateria | Até 180 minutos |
| Controle de aplicações | TUYA APP |
| Detecção do obstáculo | - Sim, sim. |
|---|---|
| Filtro lavável | - Sim, sim. |
| Modos de limpeza | Automóvel, ponto, borda, e manual |
| Potência | Alimentado por bateria |
| Nível de ruído | Menos do que 65db |
| Filtro lavável | - Sim, sim. |
|---|---|
| Nível de ruído | Menos do que 65db |
| Modos de limpeza | Automóvel, ponto, borda, e manual |
| Tanque de água | 250 litros |
| Bateria | 5200mAh |
| Tempo de funcionamento | 90~120 minutos |
|---|---|
| Produto | aspirador de p30 robótico automático |
| Característica | robô do vácuo do assoalho |
| Aplicação | Casa Applicaces limpo |
| Cor | Preto ou branco |