| Nome | Auto aspirador de p30 vazio e do robô do espanador do auto |
|---|---|
| Caixote de lixo | 400ml |
| Estação | 3000PA |
| Tanque de agua potável | 4 litros |
| SACO DE POEIRA | 3.5L |
| Nome do robô | Aspirador de p30 do robô do espanador do auto |
|---|---|
| poeira | 400ml |
| Vácuo da estação | 3000PA |
| Tanque de água | 4L |
| Saco de poeira | 3.5L |
| Nome | Líquido de limpeza inteligente do robô do vácuo |
|---|---|
| Peso | 3,3.0KG |
| Característica | aspirador de p30 do robô |
| Aplicação | Recolhendo a poeira |
| Cor | Preto, branco |
| Horário de trabalho | 90~120 minutos |
|---|---|
| Materiais | ABS |
| Ruído | 55 dB |
| Tempo de carregamento | 3-4 H |
| Nome | Líquido de limpeza inteligente do robô do vácuo |
| Nome | Líquido de limpeza inteligente do robô do vácuo |
|---|---|
| Característica | Limpeza automática, varrendo, aspirador de p30 do robô |
| Tensão (v) | 24 |
| Função | Úmido e seco |
| Tempo de funcionamento | 60~90 minutos |
| Produto | vácuo automático e espanador |
|---|---|
| Peso | 1.5kg |
| Característica | Limpeza automática, varrendo, aspirador de p30 do robô |
| Aplicação | Casa Applicaces, recolhendo a poeira |
| Certificação | CE,RoHS,EMC,CB |
| Nome do produto | aspirador de p30 do robô |
|---|---|
| Tensão (v) | 14,4 |
| Peso | 3,3KGS |
| Aplicação | Casa Applicaces |
| ceretificate | FCC DOS CB ROSH DO CE |
| Produto | Auto do aspirador de p30 do robô vazio |
|---|---|
| Poder (W) | 30 |
| Função | Úmido e seco, varredura |
| Material | ABS |
| bateria | 5200mAh |
| Nome do produto | Aspirador de p30 vazio do robô do auto |
|---|---|
| Poder (W) | 30 |
| Função | Úmido e seco, varredura |
| Material | ABS |
| bateria | 5200mAh |
| Nome do produto | Vácuo úmido e seco do robô |
|---|---|
| Tempo da carga | 4 H |
| Palavras-chaves | aspirador de p30 do robô |
| Característica | Varredura, vácuo, espanador |
| Aplicações | Casa Applicace |