Aspirador robótico a bateria com detecção de obstáculos
| Tipo: | Laser laser robô aspirador |
|---|---|
| Bateria: | 5200mAh |
| Filtro lavável: | Sim |
| Tipo: | Laser laser robô aspirador |
|---|---|
| Bateria: | 5200mAh |
| Filtro lavável: | Sim |
| Conectividade do aplicativo: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Coleta de lixo: | 3 litros |
| Garantia: | 1 ano |
| Conectividade do aplicativo: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Coleta de lixo: | 3 litros |
| Garantia: | 1 ano |
| Produto: | aspirador de p30 do robô |
|---|---|
| Característica: | Limpeza do assoalho |
| Aplicação: | Aspirador de p30 robótico automático limpo da casa |
| Nome: | Robôs de limpeza comerciais |
|---|---|
| Sucção a Vácuo: | 15KPA |
| arame: | NÃO |
| Palavra-chave: | Robô da lavagem da janela |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | trabalho com cabo prolongado |
| Aplicação: | Scholl etc. |
| Trajeto de limpeza: | N,Z, Limpar a borda |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 3 horas |
| Garantia: | 2 anos |
| Trajeto de limpeza: | N,Z, Limpar a borda |
|---|---|
| Modos de limpeza: | Automático, Edge, Spot |
| Garantia: | 2 anos |
| Palavra-chave: | Robô da lavagem da janela |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | trabalho com cabo prolongado |
| Aplicação: | Scholl etc. |
| Nível de ruído: | Menos do que 65db |
|---|---|
| Potência: | Alimentado por bateria |
| Controle APP: | - Sim, sim. |
| Trajeto de limpeza: | N,Z, Limpar a borda |
|---|---|
| Modos de limpeza: | Automático, Edge, Spot |
| Garantia: | 2 anos |
| Horário de trabalho: | 90~120 minutos |
|---|---|
| Materiais: | ABS |
| Ruído: | 55 dB |
| nome: | Limpador automático de chão |
|---|---|
| Características: | Limpeza automática, varrendo |
| Voltagem (V): | 24 |
| Nome: | Robôs de limpeza comerciais |
|---|---|
| Sucção a Vácuo: | 15KPA |
| arame: | NÃO |
| Conectividade do aplicativo: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Coleta de lixo: | 3 litros |
| Garantia: | 1 ano |
| Conectividade do aplicativo: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Coleta de lixo: | 3 litros |
| Garantia: | 1 ano |
| Tipo: | Laser laser robô aspirador |
|---|---|
| Bateria: | 5200mAh |
| Filtro lavável: | Sim |
| Tipo: | Laser laser robô aspirador |
|---|---|
| Bateria: | 5200mAh |
| Filtro lavável: | Sim |
| Trajeto de limpeza: | N,Z, Limpar a borda |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 3 horas |
| Garantia: | 2 anos |
| Palavra-chave: | Robô da lavagem da janela |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | trabalho com cabo prolongado |
| Aplicação: | Scholl etc. |