| Nome | Auto aspirador de p30 vazio e do robô do espanador do auto |
|---|---|
| Caixote de lixo | 400ml |
| Estação | 3000PA |
| Tanque de agua potável | 4 litros |
| SACO DE POEIRA | 3.5L |
| Certificação | CE,RoHS,EMC,CB |
|---|---|
| Tensão (v) | 14,4 |
| A instalação | Robô |
| Tipo | Aspirador de p30 |
| Cor | Preto, branco |
| Cor | Branco |
|---|---|
| Tempo de funcionamento | 90~120 minutos |
| Material | ABS |
| Ruído | 60dB |
| Tempo de carregamento | 4 horas |
| Nome do produto | Aspirador de p30 vazio do robô do auto |
|---|---|
| Poder (W) | 30 |
| Função | Úmido e seco, varredura |
| Material | ABS |
| bateria | 5200mAh |
| Nível de ruído | Menos do que 65db |
|---|---|
| tanque de água | 250L |
| Controle do APP | TUYA APP |
| Modos de limpeza | Automóvel, ponto, borda, e manual |
| Duração da bateria | Até 180 minutos |
| tanque de água | 250L |
|---|---|
| Duração da bateria | Até 180 minutos |
| Controle do APP | TUYA APP |
| Filtro lavável | - Sim, sim. |
| Tecnologia anti-gotas | - Sim, sim. |
| nome | Mochila auto-limpa e aspirador robótico auto-vazio |
|---|---|
| tanque de água | 2.5L |
| Capacidade do caixote de lixo | 300 ml/1,8 L |
| Nível de ruído | Menos do que 65db |
| Controle do APP | - Sim, sim. |
| Certificação | CE,RoHS,EMC,CB,GS |
|---|---|
| Tensão (v) | 14,4 |
| A instalação | Robô, vácuo do cilindro |
| Função | Robô multifuncional da vassoura |
| Nome do produto | Aspirador de p30 esperto, aspirador de p30 robótico do vácuo do robô da lavagem de BOBOT auto |
| Produto | Líquido de limpeza de janela do robô |
|---|---|
| Tensão (v) | 14,4 |
| Poder (W) | 30 |
| A instalação | Robô, vácuo do cilindro |
| Tipo | Ciclone, filtro de ar ultra fino, aspirador de p30 |
| Palavras-chaves | Robô do aspirador de p30 do assoalho |
|---|---|
| Caixote de lixo | 400ml |
| Estação | 3000PA |
| Tanque de agua potável | 4 litros |
| Saco de poeira | 3,5 litros |