| Palavras-chaves | líquido de limpeza duro do assoalho do robô |
|---|---|
| Saco ou bagless | Com saco |
| Tensão (v) | 14,4 |
| Poder (W) | 30 |
| A instalação | Robô, vácuo do cilindro |
| Tempo de carregamento | 3-4 H |
|---|---|
| Nome | Líquido de limpeza inteligente do robô do vácuo |
| Peso | 1.5kg |
| Característica | Lavagem |
| Aplicação | Casa Applicaces |
| Tamanho | 24 (L) x 24 (W) x 10 (H) cm |
|---|---|
| Aplicação | Casa Applicaces |
| Tipo | robô da limpeza de janela |
| Tensão (v) | 220 |
| Poder (W) | 80 |
| Modos de limpeza | Automóvel, ponto, borda, e manual |
|---|---|
| Tecnologia da Anti-gota | - Sim, sim. |
| Filtro lavável | - Sim, sim. |
| Bateria | 5200mAh |
| programação | - Sim, sim. |
| programação | - Sim, sim. |
|---|---|
| Controle do APP | - Sim, sim. |
| Duração da bateria | Até 150 minutos |
| Bateria | 5200mAh |
| tanque de água | 2.5L |
| Certificação | CE,RoHS,EMC,CB,GS |
|---|---|
| Poder (W) | 30 |
| Função | Úmido e seco, sução da varredura |
| Material | Abs |
| Bateria | 2600 mAh |
| Tecnologia da Anti-gota | - Sim, sim. |
|---|---|
| Nível de ruído | Menos do que 65db |
| Vida útil da bateria | Até 150 minutos |
| programação | - Sim, sim. |
| Filtro lavável | - Sim, sim. |
| Capacidade do caixote de lixo | 0.3 litros |
|---|---|
| Conectividade do aplicativo | - Sim, sim. |
| Coleta de lixo | 2 litros |
| Garantia | 1 - 2 anos |
| Modos de limpeza | Auto, Spot, Edge, Agendado |
| Nível de ruído | Menos do que 65db |
|---|---|
| Potência | Alimentado por bateria |
| Controle APP | - Sim, sim. |
| Detecção do obstáculo | - Sim, sim. |
| Tipo | Dtof Line Laser Robot Vacuum Cleaner |
| nome | Limpador automático de chão |
|---|---|
| Característica | Limpeza automática, varrendo |
| Tensão (v) | 24 |
| Função | Úmido e seco limpe |
| Tempo de funcionamento | 60~90 minutos |