| Trajeto de limpeza | N,Z, Limpar a borda |
|---|---|
| Tempo de carregamento | 3 horas |
| Garantia | 2 anos |
| Controle remoto e APP | Sim, opcional. |
| Capacidade do reservatório de água | 100 ml |
| Tipo | robô da limpeza de janela, aspirador de p30 |
|---|---|
| Função | Úmido e seco, limpeza de Windows, robô mais limpo da janela |
| Potência (W) | 80,75 |
| Cor | Branco/cinzento |
| Horário de trabalho | Não há limite |
| Palavra-chave | Robô da lavagem da janela |
|---|---|
| Tempo de carregamento | trabalho com cabo prolongado |
| Aplicação | Scholl etc. |
| Recurso | limpeza inteligente |
| nome | Líquido de limpeza inteligente do robô do vácuo |
| Trajeto de limpeza | N,Z, Limpar a borda |
|---|---|
| Tempo de carregamento | 3 horas |
| Garantia | 2 anos |
| Controle remoto e APP | Sim, opcional. |
| Capacidade do reservatório de água | 100 ml |
| Trajeto de limpeza | N,Z, Limpar a borda |
|---|---|
| Modos de limpeza | Automático, Edge, Spot |
| Garantia | 2 anos |
| Nome do produto | Líquido de limpeza de janela do robô |
| Área de limpeza | Até 40 medidores quadrados |
| Palavra-chave | Robô da lavagem da janela |
|---|---|
| Tempo de carregamento | trabalho com cabo prolongado |
| Aplicação | Scholl etc. |
| Característica | limpeza inteligente |
| Nome | Líquido de limpeza inteligente do robô do vácuo |
| Tamanho | 24 (L) x 24 (W) x 10 (H) cm |
|---|---|
| Aplicação | Casa Applicaces |
| Tipo | robô da limpeza de janela |
| Tensão (v) | 220 |
| Poder (W) | 80 |
| Horário de trabalho | Sugira que 400 minutos deixem o resto do robô |
|---|---|
| capacidade da bateria | 500mAh |
| Trajeto de limpeza | N, z |
| Área de limpeza | Até 40 medidores quadrados |
| Modos de limpeza | Automático, Edge, Spot |
| Nome do produto | Limpeza de janelas robótica com spray de água |
|---|---|
| Modos de limpeza | Automático, Edge, Spot |
| capacidade do tanque de água | 50ML |
| Velocidade de limpeza | 3 minutos por metro quadrado |
| Tempo de carregamento | 3 horas |
| Material | ABS |
|---|---|
| Nome do produto | Aspirador de p30 da janela |
| Cor | /purple/gold branco/azul |
| Tempo de funcionamento | Nenhum limite |
| Característica | Lavagem |