| Tipo | Laser laser robô aspirador |
|---|---|
| Bateria | 5200mAh |
| Filtro lavável | Sim |
| Tanque de água da estação | 4L |
| Duração da bateria | Até 180 minutos |
| Conectividade do aplicativo | - Sim, sim. |
|---|---|
| Coleta de lixo | 3 litros |
| Garantia | 1 ano |
| Modos de limpeza | Auto, Spot, Edge, Agendado |
| Nível de ruído | Menos de 65 dB |
| Tipo | Laser laser robô aspirador |
|---|---|
| Bateria | 5200mAh |
| Filtro lavável | Sim |
| Tanque de água da estação | 4L |
| Vida útil da bateria | Até 180 minutos |
| Nome | Robôs de limpeza comerciais |
|---|---|
| Sucção a Vácuo | 15KPA |
| arame | NÃO |
| Laser | Sim |
| Material | ABS |
| Tempo de funcionamento | 90~120 minutos |
|---|---|
| Produto | aspirador de p30 robótico automático |
| Característica | robô do vácuo do assoalho |
| Aplicação | Casa Applicaces limpo |
| Cor | Preto ou branco |
| Conectividade do aplicativo | - Sim, sim. |
|---|---|
| Coleta de lixo | 3 litros |
| Garantia | 1 ano |
| Modos de limpeza | Auto, Spot, Edge, Agendado |
| Nível de ruído | Menos de 65 dB |
| nome | Mochila auto-limpa e aspirador robótico auto-vazio |
|---|---|
| tanque de água | 2.5L |
| Capacidade do caixote de lixo | 300 ml/1,8 L |
| Nível de ruído | Menos do que 65db |
| Controle do APP | - Sim, sim. |
| Nome | Líquido de limpeza inteligente do robô do vácuo |
|---|---|
| Característica | Limpeza automática, varrendo, aspirador de p30 do robô |
| Tensão (v) | 24 |
| Função | Úmido e seco |
| Tempo de funcionamento | 60~90 minutos |
| Nome | Líquido de limpeza inteligente do robô do vácuo |
|---|---|
| Peso | 1.5kg |
| Característica | Limpeza automática, varrendo, aspirador de p30 do robô |
| Aplicação | Casa Applicaces, recolhendo a poeira |
| Certificação | CE,RoHS,EMC,CB |
| Material | ABS |
|---|---|
| Ruído | 60dB |
| Tempo de carregamento | 4 horas |
| Nome | Líquido de limpeza inteligente do robô do vácuo |
| Característica | Lavagem, aspirador de p30 do robô |