| Palavra-chave | arruela de janela robótico |
|---|---|
| Ruído | 60dB |
| Bateria | 650mah |
| nome | Arruela de janela do robô |
| Velocidade de limpeza | 2,5 minutos/sqm |
| Palavra-chave | Robô da lavagem da janela |
|---|---|
| Tempo de carregamento | trabalho com cabo prolongado |
| Aplicação | Scholl etc. |
| Característica | limpeza inteligente |
| Nome | Líquido de limpeza inteligente do robô do vácuo |
| Palavra-chave | Robô da lavagem da janela |
|---|---|
| Tempo de carregamento | trabalho com cabo prolongado |
| Aplicação | Scholl etc. |
| Característica | limpeza inteligente |
| nome | Líquido de limpeza inteligente do robô do vácuo |
| Conectividade do aplicativo | - Sim, sim. |
|---|---|
| Coleta de lixo | 3 litros |
| Garantia | 1 ano |
| Modos de limpeza | Auto, Spot, Edge, Agendado |
| Nível de ruído | Menos de 65 dB |
| Conectividade do aplicativo | - Sim, sim. |
|---|---|
| Coleta de lixo | 3 litros |
| Garantia | 1 ano |
| Modos de limpeza | Auto, Spot, Edge, Agendado |
| Nível de ruído | Menos de 65 dB |
| Filtro lavável | - Sim, sim. |
|---|---|
| Bateria | 2500mAh |
| Tecnologia da Anti-gota | - Sim, sim. |
| Tipo | Aspirador Robótico Aleatório |
| tanque de água | 230L |
| Palavras-chaves | robô do vácuo do assoalho |
|---|---|
| Característica | limpeza do tapete do assoalho |
| Aplicação | Aspirador de p30 robótico automático limpo da casa |
| Cor | Cor preta ou branca |
| Material | ABS |
| Produto | aspirador de p30 do robô |
|---|---|
| Característica | Robô limpo do assoalho |
| Aplicações | Casa limpa |
| Cores | Cores pretas ou brancas |
| Materiais | ABS |
| Tempo de funcionamento | 90~120 minutos |
|---|---|
| Material | ABS |
| Ruído | 55db |
| Tempo de carregamento | 3-4 H |
| Nome | Líquido de limpeza inteligente do robô do vácuo |
| Robô | Líquido de limpeza de janela do robô |
|---|---|
| Certificação | CE,RoHS,EMC,CB,GS |
| Saco ou bagless | Com saco |
| Tensão (v) | 14,4 |
| A instalação | Robô, vácuo do cilindro |