| Palavra-chave | Líquido de limpeza de janela do robô |
|---|---|
| Tamanho de corpo | 280*130*100MM |
| Utilização | Líquido de limpeza de vidro |
| Poder da sução | 80W |
| Vácuo da sução | 3000PA |
| Produto | robô da limpeza de janela de vidro |
|---|---|
| Material | ABS |
| Cor | Branco/cinza |
| Função | Limpeza de Windows |
| Tamanho | 30*15*10 cm |
| Palavra-chave | robô da limpeza de janela |
|---|---|
| Bateria | 500mAh |
| Ruído | 60dB |
| Palavras-chaves | Líquido de limpeza de janela magnético |
| Tempo de carregamento | trabalho com cabo prolongado |
| capacidade do tanque de água | 70ml |
|---|---|
| Modos de limpeza | Automático, Edge, Spot |
| capacidade da bateria | 500mAh |
| Nível de ruído | Menos do que 65db |
| Tempo de carregamento | 3 horas |
| Trajeto de limpeza | N, z |
|---|---|
| Modos de limpeza | Automático, Edge, Spot |
| Nome do produto | Limpeza de janelas robótica com spray de água |
| Horário de trabalho | Sugira que 400 minutos deixem o resto do robô |
| Velocidade de limpeza | 3 minutos por metro quadrado |
| Nome | Líquido de limpeza de janela do robô |
|---|---|
| Material | ABS |
| Tamanho | 295*145*90MM |
| Uso | Vidro limpo |
| Poder | 80W |
| Nível de ruído | Menos do que 65db |
|---|---|
| Trajeto de limpeza | N, z |
| Modos de limpeza | Automático, Edge, Spot |
| Área de limpeza | Até 40 medidores quadrados |
| Horário de trabalho | Sugira que 400 minutos deixem o resto do robô |
| capacidade da bateria | 500mAh |
|---|---|
| Velocidade de limpeza | 3 minutos por metro quadrado |
| Nível de ruído | Menos do que 65db |
| Nome do produto | Limpeza de janelas robótica com spray de água |
| Modos de limpeza | Automático, Edge, Spot |
| Capacidade do caixote de lixo | 0.3 litros |
|---|---|
| Conectividade do aplicativo | - Sim, sim. |
| Coleta de lixo | 2 litros |
| Garantia | 1 - 2 anos |
| Modos de limpeza | Auto, Spot, Edge, Agendado |
| PALAVRA-CHAVE | Líquido de limpeza de janela remoto |
|---|---|
| Tamanho de corpo | 280*130*100 |
| Utilização | Líquido de limpeza de vidro |
| Poder da sução | 80W |
| Vácuo da sução | 2000-3000PA |