| Robô | Líquido de limpeza de janela do robô |
|---|---|
| O tamanho | 300*150*100MM |
| Área | Vidro limpo, tabela limpa |
| potência a vácuo | 75W |
| Vácuo | 3000PA |
| Garantia | 2 anos |
|---|---|
| Nome do produto | Pulverizador de água duplo do líquido de limpeza de janela do robô |
| Controlo a distância | - Sim, sim. |
| Trajeto de limpeza | N, z |
| Modos de limpeza | Auto, Edge, Spot e Max |
| Palavra-chave | Robô da lavagem da janela |
|---|---|
| Tempo de carregamento | trabalho com cabo prolongado |
| Aplicação | Scholl etc. |
| Recurso | limpeza inteligente |
| nome | Líquido de limpeza inteligente do robô do vácuo |
| Produto | robô limpo da janela |
|---|---|
| sistema de navegação | N Z |
| Durabilidade | Alto |
| Garantia | 1 ano |
| Área de limpeza | grande |
| Nome | Líquido de limpeza de janela do robô |
|---|---|
| Tamanho do corpo | 270*120*70MM |
| Utilização | Líquido de limpeza de vidro |
| Poder da sução | 80W |
| Vácuo da sução | 2300PA |
| Nível de ruído | Menos do que 65db |
|---|---|
| Trajeto de limpeza | N, z |
| Modos de limpeza | Automático, Edge, Spot |
| Área de limpeza | Até 40 medidores quadrados |
| Horário de trabalho | Sugira que 400 minutos deixem o resto do robô |
| Os robôs limpam a área | Líquido de limpeza de vidro de janela |
|---|---|
| Saco ou bagless | Bagless |
| Tensão (v) | 220 |
| Velocidade de limpeza | 2,5 minutos/sqm |
| Palavras-chaves | robô da janela-limpeza |
| Controle remoto e APP | Sim, opcional. |
|---|---|
| Capacidade do reservatório de água | 50 ml |
| Nome do produto | Limpador de Janela Robótico com Spray de Água de Escova de Rolo |
| Trajeto de limpeza | N,Z, Limpar a borda |
| Capacidade da bateria | 600mah |
| Nome | Líquido de limpeza de janela do robô |
|---|---|
| Tamanho do corpo | 270*120*70MM |
| Utilização | Líquido de limpeza de vidro |
| Poder da sução | 80W |
| Vácuo da sução | 2300PA |
| Tempo de carregamento | 3 horas |
|---|---|
| Velocidade de limpeza | 3 minutos por metro quadrado |
| Modos de limpeza | Automático, Edge, Spot |
| Controlo a distância | - Sim, sim. |
| Horário de trabalho | Sugira que 400 minutos deixem o resto do robô |