| Nível de ruído | Menos do que 65db |
|---|---|
| Área de limpeza | Até 40 medidores quadrados |
| Garantia | 2 anos |
| capacidade do tanque de água | 50ML |
| Horário de trabalho | Sugira que 400 minutos deixem o resto do robô |
| Tempo de carregamento | 3 horas |
|---|---|
| Nível de ruído | Menos do que 65db |
| capacidade do tanque de água | 100ml |
| Nome do produto | Limpador de Janela Robótico com Spray de Água de Escova de Rolo |
| Velocidade de limpeza | 1.5 minutos por metro quadrado |
| Horário de trabalho | Sugira que 400 minutos deixem o resto do robô |
|---|---|
| Capacidade do reservatório de água | 50 ml |
| Controle remoto e APP | Sim, opcional. |
| Área de limpeza | Até 40 medidores quadrados |
| Tempo de carregamento | 3 horas |
| capacidade do tanque de água | 50ML |
|---|---|
| Modos de limpeza | Automático, Edge, Spot |
| capacidade da bateria | 500mAh |
| Nível de ruído | Menos do que 65db |
| Controlo a distância | - Sim, sim. |
| programação | - Sim, sim. |
|---|---|
| Controle do APP | - Sim, sim. |
| Modos de limpeza | Automóvel, ponto, borda, e manual |
| tanque de água | 260L |
| Bateria | 5200mAh |
| Capacidade do caixote de lixo | 300 ml/3 L |
|---|---|
| Vida útil da bateria | Até 150 minutos |
| programação | - Sim, sim. |
| Controle do APP | - Sim, sim. |
| tanque de água | 260L |
| Robô | Robô mais limpo da janela |
|---|---|
| Tamanho | 290*140*115MM |
| Área limpa | Limpeza de vidro de janela |
| VC poder | 80W |
| Sução do vácuo | 3000PA |
| Produto | Robô automático da limpeza de vidro |
|---|---|
| Função | Úmido e seco, limpeza de Windows, robô mais limpo da janela |
| Poder (W) | 80,75 |
| Cor | Branco/cinza |
| Tempo de funcionamento | Nenhum limite |
| Tipo | Robô automático da arruela de janela |
|---|---|
| Função | Úmido e seco, limpeza de Windows, robô mais limpo da janela |
| Poder (W) | 80,75 |
| Cor | Branco/cinza |
| Tempo de funcionamento | Nenhum limite |
| nome | Arruela de janela do robô |
|---|---|
| Ruído | 60dB |
| Bateria | 650mah |
| Velocidade de limpeza | 2,5 minutos/sqm |
| Saco ou bagless | Bagless |